47
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES «fleur» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants jaunes, bruns et blancs Peuvent être portées en clips d’oreilles
Estimation :
6000.00 - 6500.00 EURPAIRE DE BOUCLES D’OREILLES «fleur» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants jaunes, bruns et blancs Peuvent être portées en clips d’oreilles
Signées ADLER Dim: 3 x 2,7 cm
Poids brut: 24 g