46
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un diamant taille radiant entouré d’une ligne de petits diamants taille brillant
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un diamant taille radiant entouré d’une ligne de petits diamants taille brillant
Doigt: 53
Poids brut: 3,6 g