45
Larg BAGUE en or gris et or noirci (750 millièmes) pavé de saphirs rehaussé de deux étoiles serties de diamants taille brillant
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURLarg BAGUE en or gris et or noirci (750 millièmes) pavé de saphirs rehaussé de deux étoiles serties de diamants taille brillant
Doigt: 54
Poids brut: 9,7 g