622
BRACELET en or jaune (750 millièmes) partiellement ciselé à maille anglais
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBRACELET en or jaune (750 millièmes) partiellement ciselé à maille anglaise. Travail français. Chocs. Long.: 18,5 cm. Poids: 13,8 g.