623
Important BRACELET MANCHETTE rigide ouvert en or jaune (750 millièmes) et argent (min
Estimation :
300.00 - 400.00 EURImportant BRACELET MANCHETTE rigide ouvert en or jaune (750 millièmes) et argent (mini. 800 millièmes) torsadé, et ajouré orné de. Non signé. Long.: 8,8 cm. Poids brut: 93,9 g.