179
BRACELET en or jaune (750 millièmes) serti d’un alignement de 57 rubis calibré
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBRACELET en or jaune (750 millièmes) serti d'un alignement de 57 rubis calibrés.
Long: 18 cm.
Poids brut: 12,5 g.