180
BRACELET en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 47 émeraudes calibrée
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de 47 émeraudes calibrées. Légères égrisures.
Long.: 18 cm.
Poids brut: 26,5 g.