181
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «joncs» en or jaune (750 millièmes) finement torsadé, ajouré serti de rubis ronds alternés de diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 700.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES «joncs» en or jaune (750 millièmes) finement torsadé, ajouré serti de rubis ronds alternés de diamants taille brillant.
Travail français.
Long.: 1,8 cm.
Poids brut: 6,9 g.