182
PENDENTIF «goutte» en or gris et or rhodié 14 carats (585 millièmes) serti d’une émeraude taillée en poire pesant 8,5 carats environ, entourée de diamants taille brillan
Estimation :
3200.00 - 3400.00 EURPENDENTIF «goutte» en or gris et or rhodié 14 carats (585 millièmes) serti d'une émeraude taillée en poire pesant 8,5 carats environ, entourée de diamants taille brillant. Égrisures.
Long. (bélière incl.): 3,3 cm.
Poids brut: 6 g.