183
SAUTOIR en or jaune (750 millièmes) composé d’un rang de perles de lapis lazuli, dont trois retenues en pampille
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSAUTOIR en or jaune (750 millièmes) composé d'un rang de perles de lapis lazuli, dont trois retenues en pampilles.
Long.: 114 cm.
Poids brut: 91,9 g.