184
BAGUE «vous et moi» en or gris (750 millièmes) terminé par deux saphirs de forme ovale entouré de diamants taille brillan
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURBAGUE «vous et moi» en or gris (750 millièmes) terminé par deux saphirs de forme ovale entouré de diamants taille brillant.
Doigt: 54.
Poids brut 4,2 g.