185
BROCHE «papillon» en or jaune 14 carats (585 millièmes) et argent (mi
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBROCHE «papillon» en or jaune 14 carats (585 millièmes) et argent (min. 800 millièmes) ajouré serti d'émeraudes, saphirs, rubis, et diamants taille brillant.
Travail russe moderne.
Porte une signature FABERGE en cyrillique apocryphe.
Long.: 3 cm.
Poids brut: 8,1 g.