428
BRACELET en or jaune (750 millièmes) serti d’un alignement de rubis calibrés alternés de neuf diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBRACELET en or jaune (750 millièmes) serti d'un alignement de rubis calibrés alternés de neuf diamants taille brillant.
Long.: 18,5 cm.
Poids brut: 16,1 g.