447
BRACELET en or jaune (750‰) ajouré, ciselé, à maille plate bordée de maille gourmette limée, retenant une pièce de 20 francs Marianne datée 1910 en or (900‰
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBRACELET en or jaune (750‰) ajouré, ciselé, à maille plate bordée de maille gourmette limée, retenant une pièce de 20 francs Marianne datée 1910 en or (900‰).
Long.: 18,5 cm. Larg.: 1,6 cm. Poids : 40 g.