92
BRACELET en or jaune 9 carats (375 millièmes) serti d’une ligne de rubis, émeraudes et saphirs de forme ovale alternés de petits diamants taille brillan
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURBRACELET en or jaune 9 carats (375 millièmes) serti d'une ligne de rubis, émeraudes et saphirs de forme ovale alternés de petits diamants taille brillant. Long.: 17,3 cm. Poids brut: 10,3 g