93
BAGUE en or gris et or jaune 14 carats (585 millièmes) ajouré et ciselé à motifs de feuilles, serti de cinq opales cabochons, dont une au centre plus important
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBAGUE en or gris et or jaune 14 carats (585 millièmes) ajouré et ciselé à motifs de feuilles, serti de cinq opales cabochons, dont une au centre plus importante. Doigt: 52. Poids brut: 8,7 g