94
BAGUE «bandeau» en or gris 14 carats (585 millièmes) serti au centre d’une ligne de saphirs de forme ovale, épaulé de deux lignes de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBAGUE «bandeau» en or gris 14 carats (585 millièmes) serti au centre d'une ligne de saphirs de forme ovale, épaulé de deux lignes de diamants taille brillant. Doigt: 59. Poids brut: 14,5 g