95
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or jaune 14 et 9 carats (585 375 millièmes) serti d’un alignement de diamants taillés en rose retenant une «goutte» de corail peau d’ang
Estimation :
300.00 - 500.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune 14 et 9 carats (585 375 millièmes) serti d'un alignement de diamants taillés en rose retenant une «goutte» de corail peau d'ange. Légers chocs. Long. 4,3 cm. Poids brut: 5,5g