96
COLLIER composé de deux rangs de perles de corail en chut
Estimation :
5400.00 - 5600.00 EURCOLLIER composé de deux rangs de perles de corail en chute. Fermoir en or rose 14 carats (585 millièmes) serti d'un cabochon de corail. Long.: 53 cm. Poids brut: 122,1 g