97
Important BRACELET «manchette» souple en or jaune (750 millièmes) serti de lignes d’aigues-marines et améthystes taillés à degrés alternées de petites boules d’or et maillons «gourmette
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURImportant BRACELET «manchette» souple en or jaune (750 millièmes) serti de lignes d'aigues-marines et améthystes taillés à degrés alternées de petites boules d'or et maillons «gourmette». Long.: 17,2 cm. Larg.: 5 cm. Poids brut: 75,2 g