98
Large BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) partiellement satiné, ajouré et serti d’une citrine de forme ovale épaulée de pavages de diamants et petites citrines ronde
Estimation :
600.00 - 700.00 EURLarge BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) partiellement satiné, ajouré et serti d'une citrine de forme ovale épaulée de pavages de diamants et petites citrines rondes. Doigt: 53. Poids brut: 15,1 g