87
BRACELET en or jaune articulé serti de pierres précieuses de couleur de forme oval
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBRACELET en or jaune articulé serti de pierres précieuses de couleur de forme ovale. Long.: 19,3 cm. Poids brut: 20,8 g
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 3 > BRACELET en or jaune articulé serti de pierres précieuses de couleur de forme oval