86
BAGUE « bandeau » en or jaune serti d’un saphir rose cabochon épaulé de quatre diamants taille brillant et deux améthystes cabochon
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBAGUE « bandeau » en or jaune serti d'un saphir rose cabochon épaulé de quatre diamants taille brillant et deux améthystes cabochons. Usures. Signée TIFFANY & CO. Doigt: 54. Trace de mise à taille. Poids brut: 7,8 g