85
BRACELET « gourmette limée » en or jaune et or gri
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURBRACELET "gourmette limée" en or jaune et or gris. Légers chocs. Signé VAN CLEEF & ARPELS et numéroté. Long.: 21 cm. Poids: 39,9 g
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 3 > BRACELET « gourmette limée » en or jaune et or gri