250
BRACELET en or jaune ciselé à maille américaine retenant une breloque en or jaune torsadé serti d’une pièce de 10 dollars en or datée 191
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURBRACELET en or jaune ciselé à maille américaine retenant une breloque en or jaune torsadé serti d'une pièce de 10 dollars en or datée 1912. Long.: 19 cm. Larg.: 2,2 cm. Poids: 78,3 g