249
BRACELET fin en or jaune et or gris sertis d’un alignement d’émeraudes de forme navette alternées de petits diamants 8/
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBRACELET fin en or jaune et or gris sertis d'un alignement d'émeraudes de forme navette alternées de petits diamants 8/8. Long.: 18 cm. Poids brut: 9,1 g