248
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «créoles» en or jaune et or gris ajourés sertis d’une ligne de diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES «créoles» en or jaune et or gris ajourés sertis d'une ligne de diamants taille brillant. Long.: 2,5 cm. Poids brut: 11 g