247
BROCHE «fibule» en or jaune bombé et ajouré partiellement serti de diamants taille brillant et de cristal de roche dépoli godronné de forme poir
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURBROCHE «fibule» en or jaune bombé et ajouré partiellement serti de diamants taille brillant et de cristal de roche dépoli godronné de forme poire. Signée CHAUMET, Paris et porte le poinçon du Maître-joaillier. Long.: 6 cm. Poids brut: 20,8 g