246
BAGUE chevalière en or jaune satiné serti d’une aigue marine cabochon de forme oval
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE chevalière en or jaune satiné serti d'une aigue marine cabochon de forme ovale. Doigt: 53-54. Poids brut: 10,3 g
Accueil > Lots > Bijoux et montres 4 > BAGUE chevalière en or jaune satiné serti d’une aigue marine cabochon de forme oval