245
COLLIER «Happy Diamonds» en or jaune retenant un PENDENTIF «coeur» serti d’un pavage de diamants taille brillant et retenant un diamant mobile en serti clo
Estimation :
1700.00 - 1900.00 EURCOLLIER «Happy Diamonds» en or jaune retenant un PENDENTIF «coeur» serti d'un pavage de diamants taille brillant et retenant un diamant mobile en serti clos. Collier et pendentif signés CHOPARD. Long. collier: 42 cm. Long. pendentif (bélière incl.): 2,3 cm. Poids brut: 21,7 g