244
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or jaune serti d’un cabochon d’améthyste de forme poire retenant une clochette et une importante citrine taillée en briolett
Estimation :
700.00 - 900.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or jaune serti d'un cabochon d'améthyste de forme poire retenant une clochette et une importante citrine taillée en briolette. Long.: 6,4 cm. Poids brut: 24,1 g