243
PENDENTIF circulaire en or rose, et sa chaînette, partiellement serti de diamants taille brillant portant l’inscription Chopar
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURPENDENTIF circulaire en or rose, et sa chaînette, partiellement serti de diamants taille brillant portant l'inscription Chopard. Signé CHOPARD et numéroté. Poids brut total: 25,9 g