242
SAUTOIR en vermeil serti de petites améthystes facettée
Estimation :
120.00 - 150.00 EURSAUTOIR en vermeil serti de petites améthystes facettées. Long.: 176 cm env. Poids brut: 20,7 g
Accueil > Lots > Bijoux et montres 4 > SAUTOIR en vermeil serti de petites améthystes facettée