241
SAUTOIR en vermeil orné de motifs «rochers» alternés de perles de culture blanches d’eau douce, d’améthystes et de motifs ovales en nacre repercé et ciselé représentant des fleur
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSAUTOIR en vermeil orné de motifs «rochers» alternés de perles de culture blanches d'eau douce, d'améthystes et de motifs ovales en nacre repercé et ciselé représentant des fleurs. Long.: 124 cm env. Poids brut: 84,4 g