240
BROCHE «noeud stylisé» en or jaune et argent serti de rubis ronds et ovales, de pierres rouges et diamants taille ancienne de forme ronde et coussi
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBROCHE «noeud stylisé» en or jaune et argent serti de rubis ronds et ovales, de pierres rouges et diamants taille ancienne de forme ronde et coussin. Vers 1940. Long.: 5 cm. Poids brut: 26,2 g