239
Paire de CLIPS D’OREILLES en or jaune serti d’onyx flanqué de deux diamants troïdias en serti clo
Estimation :
3000.00 - 3200.00 EURPaire de CLIPS D'OREILLES en or jaune serti d'onyx flanqué de deux diamants troïdias en serti clos. Signés MARINA B., France. Dans leur écrin. Long.: 1,9 cm. Poids brut: 16 g