238
BRACELET rigide en jade serti de six rubis cabochons de forme oval
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBRACELET rigide en jade serti de six rubis cabochons de forme ovale. Poids brut: 55,7 g
Accueil > Lots > Bijoux et montres 4 > BRACELET rigide en jade serti de six rubis cabochons de forme oval