55
BRACELET en or jaune et or gris (585 millièmes) 14 carats, ajouré, serti d’émeraudes, saphirs et rubis de forme ovale, alternés de diamants taille brillan
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURBRACELET en or jaune et or gris (585 millièmes) 14 carats, ajouré, serti d'émeraudes, saphirs et rubis de forme ovale, alternés de diamants taille brillant.
Long.: 18,2 cm.
Poids brut: 24,81 g.