56
Large BAGUE en or jaune (585 millièmes) 14 carats boulé, centré d’un motif de fleur, serti de trois rubis traités de forme ovale dont un, au centre, plus important, et petits diamant
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURLarge BAGUE en or jaune (585 millièmes) 14 carats boulé, centré d'un motif de fleur, serti de trois rubis traités de forme ovale dont un, au centre, plus important, et petits diamants.
Doigt: 55.
Poids brut: 14,77 g.