57
BRACELET en or gris (585 millièmes) 14 carats, serti d’améthystes ovales alternées de citrines de forme coussin et diamants taille brillan
Estimation :
2200.00 - 2300.00 EURBRACELET en or gris (585 millièmes) 14 carats, serti d'améthystes ovales alternées de citrines de forme coussin et diamants taille brillant.
Long.: 19 cm.
Poids brut: 23 g.