58
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d’un saphir de CEYLAN (Sri Lanka) de forme ovale pesant 3,25 carats, épaulé de diamants taille brillan
Estimation :
3400.00 - 3800.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d'un saphir de CEYLAN (Sri Lanka) de forme ovale pesant 3,25 carats, épaulé de diamants taille brillant.
Doigt: 54.
Poids brut: 5,6 g.