59
BAGUE géométrique en or gris (750 millièmes) partiellement serti de diamants taille brillant dont deux, au centre, plus importants, épaulés de rubis calibré
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBAGUE géométrique en or gris (750 millièmes) partiellement serti de diamants taille brillant dont deux, au centre, plus importants, épaulés de rubis calibrés.
Doigt: 54.
Poids brut: 6,93 g.