60
PENDENTIF «stylisé», et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important, entourés de rubis calibré
Estimation :
1700.00 - 1900.00 EURPENDENTIF «stylisé», et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important, entourés de rubis calibrés.
Long.: 4 cm.
Poids brut: 9,15 g.