61
COLLIER composé d’un rang de perles de culture blanches d’eau douce légèrement crème
Estimation :
200.00 - 250.00 EURCOLLIER composé d'un rang de perles de culture blanches d'eau douce légèrement crèmes. Fermoir en argent (925 millièmes) difficile à ouvrir.
Diam. des perles: 12 mm.
Poids brut: 83,2 g.