62
SAUTOIR en vermeil (925 millièmes) serti de topazes, citrines, améthystes et quartz fumés de formes rondes, facetté
Estimation :
200.00 - 250.00 EURSAUTOIR en vermeil (925 millièmes) serti de topazes, citrines, améthystes et quartz fumés de formes rondes, facettés. Fermoir difficile à ouvrir.
Long.: 77,2 cm.
Poids brut: 13,8 g.