63
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en vermeil (925 millièmes) articulé, serti de rubis facettés, de formes diverse
Estimation :
140.00 - 160.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en vermeil (925 millièmes) articulé, serti de rubis facettés, de formes diverses.
Long.: 5,2 cm.
Poids brut: 12,6 g.