64
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs géométriques serti de diamants taille brillant et baguette
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs géométriques serti de diamants taille brillant et baguettes.
Doigt: 54.
Poids brut: 7,9 g.