65
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES géométriques en or gris (750 millièmes) articulé serti de diamants taille brillant et émeraudes calibrée
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES géométriques en or gris (750 millièmes) articulé serti de diamants taille brillant et émeraudes calibrées.
Long.: 5 cm.
Poids brut: 14,51 g.