147
BRACELET en or jaune et or gris (750 millièmes) à motifs sinueux et navette
Estimation :
550.00 - 600.00 EURBRACELET en or jaune et or gris (750 millièmes) à motifs sinueux et navettes. Long.: 18 cm. Poids brut: 12,6 g