146
COLLIER en or (750 millièmes) orné d’un motif central serti de lignes de diamant
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURCOLLIER en or (750 millièmes) orné d'un motif central serti de lignes de diamants. Long.: 45 cm. Poids brut: 53,3 g